инкогнито
  • dale7

Футбол. Ла Лига. Барселона – Осасуна

2016.jpg

Всем привет! В прошлом матче Бетис в очень весёлом матче уступил Барсе со счётом 3:5. В результате каталонцы продолжают возглавлять турнирную таблицу, опережая Реал уже на 4 очка. Сливочные умудрились дома проиграть Сельте со счётом 0:2. Так держать!

Collapse )
инкогнито
  • dale7

Футбол. Ла Лига. Барселона – Атлетик

2009.jpg

Всем привет! В прошлом матче Сельта не выдержала напор Барсы и уступила со счётом 2:4. У каталонцев отличился Роберт Левандовски, оформив хет-трик. В результате удалось сократить отставание от Реала до трёх очков. Так держать!

Collapse )
инкогнито
  • dale7

Футбол. Ла Лига. Сельта – Барселона

2008.jpg

Всем привет! В прошлом матче Барселона выиграла у Эльче со счётом 3:1. Отсутствие на поле из-за травм некоторых ведущих игроков у Барсы так же не дало показать свою лучшую игру. Но самое главное 3 очка взяли и ладно. Двигаемся дальше.

Collapse )
инкогнито
  • dale7

Футбол. Ла Лига. Барселона – Эльче

2007.jpg

Всем привет! В прошлом матче в Эль-Класико Реал обыграл Барселону со счётом 2:1. Отсутствие на поле из-за травм некоторых ведущих игроков у Барсы дало о себе знать. Плохо, что не удалось выгрызть хотя бы ничью. Хорошо, что удалось избежать разгрома. Щенсны потащил пенальти от Мбаппе. Фермин Лопес тоже красавчик, т.к. забил гол Реалу.

Collapse )
инкогнито
  • dale7

Футбол. Ла Лига. Реал Мадрид – Барселона

1001.jpg

Всем привет! В прошлом матче Барселона в тяжелейшем матче обыграла Жирону со счётом 2:1. Отсутствие на поле из-за травм целой кучи ведущих игроков у Барсы сказалось не лучшим образом. Но в самом конце матча на последней минуте Рональд Араухо после прострела Френки де Йонга добыл заветные 3 очка в копилку каталонцев.Такие дела.

Collapse )
инкогнито
  • dale7

Футбол. Ла Лига. Барселона – Жирона

Барселона – Жирона.jpg

Всем привет! В прошлом матче Севилья разгромила Барселону со счётом 4:1. К сожалению, отсутствие на поле из-за травм целой кучи ведущих игроков у Барсы сказалось самым негативным образом. Провалились буквально почти по всем фронтам. Мало забили и много пропустили в самом конце. Ещё и пенальти не забил Левандовски.Такие дела.

Collapse )